Кнауф Суперпол, Тонкости ремонта, или как выровнять пол, - объявление N30828038

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Северск, Более месяца назад

Сухая стяжка на основе КНАУФ-суперлиста компании КНАУФ - одного из лидеров в производстве материалов для «сухого строительства» применяется для выравнивания пола и устройства основания под укладку напольных покрытий практически на любую поверхность, будь то монолитный или сплошной железобетон, многопустотные железобетонные плиты или деревянные полы на лагах. Укладка этих элементов и дает возможность решать подчас непростую задачу создания сухого, долговечного, ровного, бесшумного и прочного пола в кратчайшие сроки.
Основная технология такова: на железобетонное перекрытие в качестве пароизоляции укладывается полиэтиленовая пленка. Затем для обеспечения защиты от ударного шума по периметру помещения монтируется кромочная лента. После чего укладывается выравнивающий слой (сухая керамзитовая засыпка). На него укладываются элементы пола из влагостойких гипсоволокнистых листов (ГВЛВ), фальцы которых крепятся между собой с помощью саморезов и клея ПВА. После этого укладывается любое напольное покрытие. Ваш новый, теплый и идеально ровный пол готов!
Если вы хотите быстро и качественно осуществить ремонт или реконструкцию полов, КНАУФ-суперпол - это то, что вам нужно! Как результат - быстрый, прочный и ровный пол за несколько дней, на который можно укладывать напольные покрытия и плитку сразу после устройства стяжки.
Выполним демонтаж деревянных полов, и других покрытий. Быстро и качественно осуществим сухую сборную стяжку КНАУФ-суперпол.
Если Вы хотите приобрести материалы (керамзитная засыпка) для самостоятельного монтажа пола, то обращайтесь к нам. Специализированный инструмент предоставляем в аренду. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей