Подушка для беременных - объявление N72245319

Реклама
Для детей - разное Северск, Более месяца назад

U - образная подушка для беременных Farla Care Pro U с двойным наполнителем - это эксклюзивная разработка от Farla. Эта подушка выполнена по международным стандартам с использованием сертифицированных европейских и российских материалов.

Искусственный лебяжий пух в изголовье обладает отличным поддерживающим эффектом. Остальная же часть подушки наполнена пенополистироловыми гранулами, которые повторяют контуры тела и равномерно распределяют нагрузку.

Верхний слой подушки - это сатин (100% хлопок). Специальное плетение позволяет создать приятную шелковистую поверхность. Подушка для беременных U Farla Care Pro - это уникальное предложение на российском рынке и по праву может считаться одной из самых "продвинутых" в технологическом смысле.

Размер определяет главное преимущество Farla U-Pro. Один край подушки можно положить под спину, а другой - между коленками, оплести ногами, сняв напряжение с бедер и внутренней части колен Живот при этом очень удобно устраивается, не зависимо от его размеров. Словом, эта подушка отлично подходит для сна на боку.

Подушка для беременных Farla Care Pro U в форме подковы многофункциональна и пригодится вам в дальнейшем для кормления малыша. А когда новорожденный ребенок будет учиться сидеть, то она позаботится о том, чтобы кроха не упал – вы можете просто посадить малыша внутрь изгиба подушки и отлучиться ненадолго, валик подушки, надежно окутывающий спину ребенка, не даст ему упасть.
Подушка упакована в аккуратную сумку, которая может быть использована для хранения.

Состав:

Силиконизованное волокно (искусственный лебяжий пух) 40%

Пенополистирол (гранулы) 55%

Хлопок (сатин) 5%

2 наволочки в комплекте
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей

Примерно за те же деньги