Строим дома из теплоблока Кремнегранит, Собственное производство - объявление N33020102

Реклама
Строительство домов, коттеджей Северск, Более месяца назад

Теплоэффективный строительный блок из Кремнегранита - это новый запатентованный современный строительный материал, обладающий особо высокими энергосберегающими свойствами, долговечностью, здания построенные из кремнегранитных блоков не требуют дополнительной наружной декоративной отделки и утепления. Преимущества строительства капитальных стен из кремнегранитных блоков обусловлено тем, что в теплоэффективном блоке объединены все необходимые компоненты готовой стены в единое целое. Это строительный материал, который комплексно решает все вопросы будущей эксплуатации здания.
Характеристики строительных блоков КРЕМНЕГРАНИТ

• высочайшая морозоустойчивость за 3000 циклов. наружные размеры кремнегранитного блока соответствуют ГОСТу (400мм. х200мм. х400мм. )
• снижение потерь тепла через стены зданий более чем в 56 раз.
• увеличение полезной площади помещения на 9% за счет уменьшения толщины стен.
• снижение стоимости строительства стен здания минимум в 2 раза.
• возможность создать наружные стены с любой фактурой и оттенком без дополнительной отделки.
• снижение затрат на отопление зданий в 35 - 45 раз, на весь срок эксплуатации здания.
• 1. рядовой 400-200-400 мм.
• 2. угловой 600-200-400 мм.
• 3. предоконный 400-200-400 мм.
• 4. полурядовой 400-200-200 мм.
• 5. поперечный 400-200-2000 мм.

физико-механические характеристики продукта
результатом долгих исследований и разработок явилось то, что предлагаемая продукция имеет высокие физико-механические характеристики, сочетающие высокие показатели прочностных свойств (классы по прочности на сжатие от в 35, что соответствует маркам по прочности м500 и выше) и темпов твердения (прочность в возрасте суток естественного твердения не менее 25-30 мпа, что соответствует распалубочной прочности)

продукция имеет высокие физико-механические характеристики, сочетающие высокие показатели прочностных свойств (классы по прочности на сжатие от в 40 и выше до в 90, что соответствует маркам по прочности м600-м1200 и более) и темпов твердения (прочность в возрасте суток естественного твердения не менее 25-30 мпа) с требуемыми показателями строительно-технических свойств, в том числе:
водонепроницаемость w 20 и выше;
морозостойкость f 1000 и выше;
истираемость не более 0, 2-0, 3 гр. /м. 2, в год, при интенсивных нагрузках;
водопоглощение менее полпроцента;
высокая сопротивляемость проникновению хлоридов;
высокая газонепроницаемость;
регулируемые показатели деформативности (в том числе компенсация усадки бетона в возрасте 14-28 сутки естественного твердения).
технология "кремнегранит", разработана и основана на принципиально новых решениях в области производства архитектурного бетона методом вибролитья. применение нового, не имеющего аналогов формующего оборудования, позволяет получить изделие с выдающимися физико-механическими показателями. поверхность отливки отличается высоким глянцем и совершенной плотностью. но особо стоит отметить то, что независимо от габаритов и площади отливаемого элемента, можно получать цветовую гамму разной сложности, имитируя, таким образом, поверхность любого искусственного или природного материала, от пластика до сложного узора малахита. внешняя поверхность блока не требует дальнейшей обработки (грунтовки, покраски), что сокращает сроки отделки и расходы на дополнительное покрытие.
в производстве ландшафтно-архитектурных строительных материалах наша компания, использует принципиально новые эффективные технологические схемы получения новых видов бетонов с широким диапазоном эксплуатационных характеристик за счет варьирования в широких пределах вида сырьевых материалов (вяжущих и заполнителей), разновидностей, способа и стадии введения активных минеральных добавок, оптимизации состава многокомпонентного бетона и целенаправленного управления технологией.
преимущества строительных блоков кремнегранит

водопоглощение менее 0, 5%;
морозостойкость от 700 до 3000 циклов.
высокая прочность 960 кгс/см2
высокая устойчивость к механическим, химическим, биологическим и радиационным воздействиям.
снижение затрат на строительство более чем в 2 раза!
снижение затрат на отопление и кондиционирование помещений в 35 – 45 раз.
снижение в 5 раз нагрузки на фундамент по сравнению с силикатным кирпичом.
увеличение площади помещения на 9% за счет уменьшения толщины стен на 40 см.
высокая сопротивляемость проникновению хлоридов
высокая газонепроницаемость
возможность внутренней отделки блока "кремнегранит" под плитку (до его монтажа) – вы экономите на материалах внутренней отделки помещения, работе мастера и времени затраченного на отделку.
истираемость стен – 0
высокая устойчивость к агрессивным средам.
высокая устойчивость к влиянию ультрафиолетовых лучей.
широкий спектр цветовой палитры фасадной отделки блоков "кремнегранит".
4 слойные блоки "кремнегранит" не имеют аналогов в сибирском регионе. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей